Фев 03

Участие в реализации программы поддержки местных инициатив

03 февраля 2017 года в с.Ревезень проходило собрание граждан по вопросу участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах «Вечность».

Данный проект подразумевает ремонт кладбища в с.Ревезень. Общая стоимость проекта по сметной документации 276040 рублей.

На собрание пришли 33 жителя сел. Глава администрации Дзержинского сельсовета М.А.Ефимов проинформировал о механизме реализации проекта ППМИ. Граждане поддержали инициативу. Была избрана инициативная группа из числа жителей. Для реализации проекта также будут привлекаться спонсоры. Надеемся на успешное прохождение конкурсного отбора нашей программы!